Нам перед садом нужно дать анализы стандартный набор… Кровь, кал, моча.Живём мы в чеховском районе, до детской поликлиники нужно ехать… Расскажите во сколько и где сдается кровь и прочие анализы?
Нам перед садом нужно дать анализы стандартный набор… Кровь, кал, моча.Живём мы в чеховском районе, до детской поликлиники нужно ехать… Расскажите во сколько и где сдается кровь и прочие анализы?






Комментарии
6я вас спрашиваю за детскую поликлинику, про платную основу я в курсе
я сдавала в платном медцентре, и без очередей и без талонов и в удобное для вас время, они как правило принимают до обеда, ну в крайнем случае до 11, если есть возможность то лучше платно сдавайте
в детской поликлиники, ан кровь, талон день в день, но лучше в среду или даже в четверг, моча, кал направление у врача приезжаете во взрослую во втором здание к 8 утра и сдаете
В мед.центре «Сибирь» Инвитро (напротив ТЦ Карнавал) ежедневно с 8 утра до 14.00 (если не ошибаюсь, раньше до 12 только принимали). Позвоните заранее и узнайте. Анализы будут готовы на след. день по электронной почте.