Чеховские мамы!К вам вопрос!

Нам перед садом нужно дать анализы стандартный набор… Кровь, кал, моча.Живём мы в чеховском районе, до детской поликлиники нужно ехать… Расскажите во сколько и где сдается кровь и прочие анализы?

232

Комментарии

6
Ваш комментарий

я вас спрашиваю за детскую поликлинику, про платную основу я в курсе

Ответить
На кровь нужно брать талончик с утра, а мочу принимают во 2 здании взрлслой поликлиники вроде до 9.15
Ответить
спасибо
Ответить

я сдавала в платном медцентре, и без очередей и без талонов и в удобное для вас время, они как правило принимают до обеда, ну в крайнем случае до 11, если есть возможность то лучше платно сдавайте

Ответить

в детской поликлиники, ан кровь, талон день в день, но лучше в среду или даже в четверг, моча, кал направление у врача приезжаете во взрослую во втором здание к 8 утра и сдаете

Ответить

В мед.центре «Сибирь» Инвитро (напротив ТЦ Карнавал) ежедневно с 8 утра до 14.00 (если не ошибаюсь, раньше до 12 только принимали). Позвоните заранее и узнайте. Анализы будут готовы на след. день по электронной почте.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама