мне очень понравилось aqa.перестирывала им детские вещички-все отстиралось и все мягкое!(перестирывала после няня-от него даже свежестью от белья не пахло и все жутко жесткое было)
А про мыло, первое время неактуально, а вот с началом прикорма самое нужно мыло для застирывания. Мне понравилось корейское pulamu https://www.ruhim.ru/product/pulamu_hozmylo.htm первый отзыв мой. Встречалась тоже с дистрибьютором из восточной компании произведи они нас меня впечатление:)) у них видюшка есть, где они этим мылом яблоко намазывают и едят потом, и дети типа с 6 месяцев уже тоже могут без опаски пользоваться.
Посмотри серию arau.baby в Оланте иногда бывают встречи и презентации с ними. У них натуральный состав. По крайней мере пенкой для подмывания я только их пользовалась, а с порошком особо не заморачивалась стирала японскими, сначала жидкими, сейчас обычным.
Комментарии
15стираю только жидким средством! и только не ушастым нянем-он полное г!!!!!!!!!!!!!!
мне очень понравилось aqa.перестирывала им детские вещички-все отстиралось и все мягкое!(перестирывала после няня-от него даже свежестью от белья не пахло и все жутко жесткое было)
карапуз, бэби лайн, только ручная стирка, иначе машинке капут
детским порошком стирала. если что-то сильно запачкалось, замачивала с хоз мылом.
мыло портит стиральную машину
машины стиральные только портить этой стружкой. я свою сломала так, 10 тысяч за ремонт отдала, теперь стираю только порошком
не встречала такой в магазинах! сама терла хоз.мыло и все!