Мыльная стружка для стирки детских вещей. Какой фирмы берете?

Хочу мыльную стружку без всякой бяки в составе. Просто мыло. Тереть сама не хочу. Подскажите фирму и где купить.

866

Комментарии

15
Ваш комментарий
Первый раз о таком слышу
Ответить

стираю только жидким средством! и только не ушастым нянем-он полное г!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
согласна про ушастый нянь, наслышана. чем именно стираете?
Ответить

мне очень понравилось aqa.перестирывала им детские вещички-все отстиралось и все мягкое!(перестирывала после няня-от него даже свежестью от белья не пахло и все жутко жесткое было)

Ответить
спасибо)
Ответить
Ну ты заморочилась)))))ткупи детский порошок и не парься)))
Ответить
А про мыло, первое время неактуально, а вот с началом прикорма самое нужно мыло для застирывания. Мне понравилось корейское pulamu https://www.ruhim.ru/product/pulamu_hozmylo.htm первый отзыв мой. Встречалась тоже с дистрибьютором из восточной компании произведи они нас меня впечатление:)) у них видюшка есть, где они этим мылом яблоко намазывают и едят потом, и дети типа с 6 месяцев уже тоже могут без опаски пользоваться.
Ответить
Спасибо))
Ответить
Посмотри серию arau.baby в Оланте иногда бывают встречи и презентации с ними. У них натуральный состав. По крайней мере пенкой для подмывания я только их пользовалась, а с порошком особо не заморачивалась стирала японскими, сначала жидкими, сейчас обычным.
Ответить

карапуз, бэби лайн, только ручная стирка, иначе машинке капут

Ответить

детским порошком стирала. если что-то сильно запачкалось, замачивала с хоз мылом.

Ответить

мыло портит стиральную машину

Ответить

машины стиральные только портить этой стружкой. я свою сломала так, 10 тысяч за ремонт отдала, теперь стираю только порошком

Ответить

не встречала такой в магазинах! сама терла хоз.мыло и все!

Ответить
Я ушастый нянь беру. Даже не знала что стружка есть))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама