Всем привет!
Кормлю близняшек грудью, собираюсь переводить их на смесь, смесь уже вроде бы подобрала. Интересует как именно мне закончить ГВ без застоев молока и проблем.
Пы.Сы:
Интересуют ответы по теме, с вопросами зачем и почему мимо.
Всем привет!
Кормлю близняшек грудью, собираюсь переводить их на смесь, смесь уже вроде бы подобрала. Интересует как именно мне закончить ГВ без застоев молока и проблем.
Пы.Сы:
Интересуют ответы по теме, с вопросами зачем и почему мимо.


Комментарии
23А в этот раз ты может плмнишь у меня с грудью большие проблемы были. Застои. Пропилс достинекс, не сцеживала вообще, за неск дней молоко перегоредо и застои прошли. Побочки от достинекса не заметила никакой
Сейчас то все нормально?
Детям сразу смесь подобрала?
Это наверно от индивидуальности организма зависит, я довольно таки легко все прекратила, один раз перетянула на ночь, больше перетягивать не стала, сцеживала совсем немного буквально пару дней и постепенно молоко само ушло
я гв заканчивала на достинексе, чтоб соблазна дать грудь не было. Но моей было уже 1и3
Реже прикладывать к груди, периодически груди перевязывать туго… можно полотенцем. Приходилось и сцеживать иногда! Резко отучать нельзя! Я так делала. Отучила и застоя молока не было!