какой тортик можно испечь на годик???)))

Всем привет)

Нам в июле год) фрукты, ягоды мммм)))

Вопрос какой лёгкий тортик праздничный можно приготовить на д.р дочки?

Чтобы и взрослые поели и дочка немного, ну и её подружка ей будет 1,5.

232

Комментарии

10
Ваш комментарий
Я пару недель назад извелась этим вопросом

В итоге испекла высокий бисквит с творожно-сливочным кремом. Добавила в крем маскарпоне, но можно было и без него обойтись)) если в крем добавить шпината чуток, то он будет зеленый. А если кипяченый морковный сок, то желто-оранжевый

У меня была морковная надпись на шпинатном фоне. Ну и свечки с буквами))

Ответить
О, точно, я ж еще ананасы и персики консервированные между коржами добавляла)
Ответить
Бисквит с творожносметанным кремом и сверху свежие фрукты
Ответить

+1000000 идеально будет проложить персиком консервированным, он мягкий или грушей тоже не сильно жесткая. а крем творожный или сметанный замечательно просто. можно клубничкой проложить. коржи бисквит самые лучшие а если еще и пропитать йогуртом, так вообще за уши не оттащишь

Ответить
Мммм, спасибо
Ответить
не за что! можно сделать медовые коржи, тоже отменная штука, и так же пропитать. у меня мама торты раньше на заказ делала, я по детству их наелась, что щас особо и не тянет.
Ответить
можно еще бананом проложить вместе с кремом или банан+клубничка, сочетание хорошее и вкусноооо
Ответить

бисквит, крем заварной или творожный и проложить фруктами

Ответить
+ 1000 о таком же сочетании думала
Ответить
Спвсибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама