Всем привет)
Нам в июле год) фрукты, ягоды мммм)))
Вопрос какой лёгкий тортик праздничный можно приготовить на д.р дочки?
Чтобы и взрослые поели и дочка немного, ну и её подружка ей будет 1,5.
Всем привет)
Нам в июле год) фрукты, ягоды мммм)))
Вопрос какой лёгкий тортик праздничный можно приготовить на д.р дочки?
Чтобы и взрослые поели и дочка немного, ну и её подружка ей будет 1,5.



Комментарии
10В итоге испекла высокий бисквит с творожно-сливочным кремом. Добавила в крем маскарпоне, но можно было и без него обойтись)) если в крем добавить шпината чуток, то он будет зеленый. А если кипяченый морковный сок, то желто-оранжевый
У меня была морковная надпись на шпинатном фоне. Ну и свечки с буквами))
+1000000 идеально будет проложить персиком консервированным, он мягкий или грушей тоже не сильно жесткая. а крем творожный или сметанный замечательно просто. можно клубничкой проложить. коржи бисквит самые лучшие а если еще и пропитать йогуртом, так вообще за уши не оттащишь
бисквит, крем заварной или творожный и проложить фруктами