Девочки, вчера прищемила палец дверью очень сильно, прям попала по ногтю. Сегодня палец не болит. Единственное есть дискомфорт и фланга где ноготь менее чувствительная. Подскажите, чем можно помазать палец, долго ли восстанавливается чувствительност?





Комментарии
8