Архивная запись

прищемила палец

Девочки, вчера прищемила палец дверью очень сильно, прям попала по ногтю. Сегодня палец не болит. Единственное есть дискомфорт и фланга где ноготь менее чувствительная. Подскажите, чем можно помазать палец, долго ли восстанавливается чувствительност?

317

Комментарии

8
Я два дня чувствовала только боль. Ноготь весь синий( я прям прибила его дверью… машины(((
у а потом нормально чувствительность пальца восстановилась??? а то прям у меня как немножко онемевший что ли
Да потом как обычно. Только лишний раз боюсь трогать, чтоб ноготь не отвалился))))
))))) а у меня ноготь вроде нормальный, только немного болит… недавно прищемила??? ох, я в детстве полностью ноготь срывала…
Уже недели три как. Но он пока не начал расти белый. Я прям у основания прибила((
вы могли вообще перебить пластину… в этом случае потемнеет и отвалится
не ноготь обычного цвета. правда по кроям ногтя кровь была
завтра пройдет…
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама