Солнцезащитный крем для детей от года - какой?

Солнышко только-начало греть, а у ребенка уже личико и ручки загорели, нужна защита!!! Да и на море планируем ехать...

Посоветуйте фирму какая лучше!

Как крема Бепантен — вроде есть солнцезащитная серия у них

498

Комментарии

15
Ваш комментарий

бебантен мне нравится, хороший крем. насчет защиты, можно брать любой, не менее 35 чтоб было, а на моря и все 50

Ответить

Обычный розовый бепантен розовый или специальный есть?

Ответить
ой, не крем а мазь. я ей даже ушибы мажу, как только ударится, прям сразу проходит синяк и царапины. прям чудо какое то
Ответить
дерматолог советовала покупать мустеллу, биодерму в общем из аптечных.

Ответить
Мустелла хорошая, эмолиумом можно мазать
Ответить

Что то из этого будем покупать… мы очень бледные… нам меньше 50 нельзя....

Ответить
Ну и я защиту 50 брать буду, меньше нет смысла для такого маленького
Ответить

Нефига они стоят… 1200-1500

Ответить
Средний 1150 стоит в аптеке
Ответить
Сейчас найду фотку с названием.
Ответить

он идет еще идет как защита от насекомых.очень нравится

Ответить

а до года чем пользовались? я как раз сейчас этим вопросом озадачена)

Ответить

Я ничем еще не пользовалась, солнце только вышло и нам год скоро как раз

Ответить

мне очень понравилась солнцезащитная серия «Африка кидс», уровень защиты выбирайте большой (15, 25 — ни о чем).

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама