Солнышко только-начало греть, а у ребенка уже личико и ручки загорели, нужна защита!!! Да и на море планируем ехать...
Посоветуйте фирму какая лучше!
Как крема Бепантен — вроде есть солнцезащитная серия у них
Солнышко только-начало греть, а у ребенка уже личико и ручки загорели, нужна защита!!! Да и на море планируем ехать...
Посоветуйте фирму какая лучше!
Как крема Бепантен — вроде есть солнцезащитная серия у них






Комментарии
15бебантен мне нравится, хороший крем. насчет защиты, можно брать любой, не менее 35 чтоб было, а на моря и все 50
Обычный розовый бепантен розовый или специальный есть?
Что то из этого будем покупать… мы очень бледные… нам меньше 50 нельзя....
Нефига они стоят… 1200-1500
https://www.366.ru/product_info.php/info/p73604_Ladival-solncezashitnoe-molochko-dlya-detei-spf50--200ml.html
https://apteka.ru/volgograd/catalog/ladival-sprei-szash-spf50-det-200ml_139597/
Почему, два вот, по 500 нашла...
он идет еще идет как защита от насекомых.очень нравится
а до года чем пользовались? я как раз сейчас этим вопросом озадачена)
Я ничем еще не пользовалась, солнце только вышло и нам год скоро как раз
мне очень понравилась солнцезащитная серия «Африка кидс», уровень защиты выбирайте большой (15, 25 — ни о чем).