В общем узнали сегодня по поводу платных услуг. Ничего никому платить не будем. Просто теперь родителям могут давать справки о том, сколько стоят услуги оказываемые поликлиникой.
В общем узнали сегодня по поводу платных услуг. Ничего никому платить не будем. Просто теперь родителям могут давать справки о том, сколько стоят услуги оказываемые поликлиникой.






Комментарии
3ЭМ.а для чего это нужно, не пойму, если честно? Зачем эти цены нам знать?.