Девочки помогите!!!!!!!ПОЛТАВА!!!!!

Девчоночки, кто знает расписание приема Павленко, в детской поликлинике на никитченка??? Скажите пожалуйста сегодняшний прием!!!!!

Мы заболели,((((какпец за период с сентября до мая переболели 1 раз, и вот те на почти летом заболеть((

Проснулась утром малышка моя, как всегда попросила молочко, слышу голос не такой, я к ней а у нас 37,1, это в 7 утра, перемерили сейчас уже 37,8((((

Девочки здоровья и благополучия вам и вашим малышам!!1ЗДОРОВЬЯ КРЕПЧАЙШЕГО!!!

335

Комментарии

2
Ваш комментарий

я так и сделала, нужно было примерное врем, я прихода врача!

Ответить
Вам не нужен график. Звоните и вызываете врача на дом.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама