Делитесь как вам? Нравится ли ребенку? Я заказала писуар, вот жду теперь когда придёт, для нас я думаю это будет мего удобно, тк постоянно во круг горшка сыро)))
Делитесь как вам? Нравится ли ребенку? Я заказала писуар, вот жду теперь когда придёт, для нас я думаю это будет мего удобно, тк постоянно во круг горшка сыро)))


Комментарии
27не кинете ссылочку где покупали? тоже хотим такой
сейчас в личку кину)
тоже интересно