писуар для мальчиков есть у кого?

Делитесь как вам? Нравится ли ребенку? Я заказала писуар, вот жду теперь когда придёт, для нас я думаю это будет мего удобно, тк постоянно во круг горшка сыро)))

писуар для мальчиков есть у кого?

337

Комментарии

27
Ваш комментарий

не кинете ссылочку где покупали? тоже хотим такой

Ответить

сейчас в личку кину)

Ответить
а моча куда собирается? монтируется как туалет или там лоток какой-нибудь есть?
Ответить
А вы посмотрите на фото это как горшок только писуаром.так же снимается вкладка и выливается
Ответить

тоже интересно

Ответить
Такая глупость если честно
Ответить
Показать все ответы
идите лесом
Ответить
мы купила, и только блгодаря ему теперь нормально ходим в туалет, никаких сырых штанов и паласа вокруг))) мне оч нравится) ну прям дешевенький в пчелке купили за 160 руб, сначала повесили его, но неочень удобно, в итоге просто стоит на полу)
Ответить
с туалетом та же фигня, до унитаза не достает еще, че заморачиваться еще со всякими подставками, а зная своего сына, он с этой подставки точно умудриться свалиться, шило в по пе)
Ответить
вот такой у нас

Ответить
вооот!!! я тоже про простенький думала но потом решили вот такой купить! я в магазине не видела и заказала через интернет.Меня эти лужи уже прям с ума сводят, а писуар ему точно понравится)))
Ответить
А как его монтировать?
Ответить
Присоски
Ответить
Он на липучках
Ответить
Я понимаю, что это такой же горшок, но в виде писуара и на липучках каких нить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама