Мат. ккапитал.

Доброу утро мамочки. Сегодя утром по новостям объявили.что принимаются заявления в пенсионный фонд. для выплаты 20 000 от мат. капитала. А какие интересно документы с собой брать?

405

Комментарии

19
Ваш комментарий
А у нас наоборот ещё и с пособия детского забирают в пенсионный фонд процент
Ответить
это как это?
Ответить
Как так? ёпнулись они что ли?
Ответить

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Уже точно можно? Примут зрч явление?
Ответить
Показать все ответы
ровно через 2 месяца! и заморочка такая с документами, вроде бы все так просто а нет… сегодня все ругались там… позже пост создан отдельный
Ответить
да уж я в шокеее
Ответить

Из документов ничего такого сверх списка не требуется?

Ответить
Нет, просто требуется именно выписка с лицевого счета в банке заверенная печатью и подписью и обязательно расшифровка подписи кто выдал справку!
Ответить
ого! у меня есть выписка… без печати конечно :(
Ответить
лицевого счета, куда деньги перчислять
Ответить
а а а. понятно спасибо. а если я просто номер счета отдам.
Ответить
Не канает. Только выписка с лицевого счета заверенная печатью и подписью
Ответить
сертификат снилс и выписка с реквизитами
Ответить
что за выписка?
Ответить
из банка
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама