Доброу утро мамочки. Сегодя утром по новостям объявили.что принимаются заявления в пенсионный фонд. для выплаты 20 000 от мат. капитала. А какие интересно документы с собой брать?
Доброу утро мамочки. Сегодя утром по новостям объявили.что принимаются заявления в пенсионный фонд. для выплаты 20 000 от мат. капитала. А какие интересно документы с собой брать?


Комментарии
19УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из документов ничего такого сверх списка не требуется?