Чем спасаетесь.?

Мамули… чем вы спасаетесь от нервов? агрессии… я стала просто не выносимой! ору по всякому и нет поводу! достается всем! и сыну и мужу и коту!(((( иногда сама себя не вижу! помогите! подскажите! может настоички есть хорошие! Спасибо з аответ заранее!

392

Комментарии

22
Ваш комментарий
Грандаксин, больше мне ничего не помогало
Ответить
А мне нормально было)
Ответить
Афобазол
Ответить

мяту завариваю и пью как чай. отлично помогает. и не вредно. еще и желудку помогает)

Ответить
Валерьянку пила, не помогло… Буду что-то еще пробовать… Нервы тоже очень шалят, сама себя иногда ненавижу
Ответить
У меня в друзьях настя есть, она вот марафон спокойствия проводит, вам бы к ней в марафон))
Ответить
Мне тоже туда надо)
Ответить
Могу ссыль на нее кинуть))
Ответить
Киньте) я смотрела у вас в друзьях и не нашла (
Ответить

Ответить: Лилия

Ответить
спасибо!
Ответить

витамины группы Б попейте, магний, персен, глицин

Ответить

нотта

Ответить

Отдых!

Ответить
Спасаюсь гулянками с подругами
Ответить
с удовольствием!) да маленького не на кого оставить!(
Ответить

валерианочки?

Ответить
Я новопасит пью. Вроде мне лучше. А то была на грани кого нить замочить из домашних
Ответить

магне б6 антисресс. я начала превращаться в монстра, а это препарат вернул меня обратно

Ответить
тоже слышала от подруги хороший отзыв
Ответить
вот и я уже монстр стала! надо попробовать! спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама