Мамули… чем вы спасаетесь от нервов? агрессии… я стала просто не выносимой! ору по всякому и нет поводу! достается всем! и сыну и мужу и коту!(((( иногда сама себя не вижу! помогите! подскажите! может настоички есть хорошие! Спасибо з аответ заранее!


Комментарии
22мяту завариваю и пью как чай. отлично помогает. и не вредно. еще и желудку помогает)
Ответить: Лилия
витамины группы Б попейте, магний, персен, глицин
нотта
Отдых!
валерианочки?
магне б6 антисресс. я начала превращаться в монстра, а это препарат вернул меня обратно