Архивная запись

как с этим справится? Это гормоны?(((((

Девочки проблема вот в чем — недавно приснился очень яркий сон что моя дочка выпала из окна 8-го этажа, причем живем мы на третьем, никогда ее не оставляю даже на 1 минуту в комнате одну с открытым окном. проснулась в ужасе, поцеловала дочь и уснуть не смогла больше. бывает сижу чай пью за компом, она спит или играет в комнате и в голове у себя просто слышу ее дикий крик, иду к ней, все нормально, успокаиваюсь. или еще иногда мой мозг рисует страшные картинки на пару секунд. что это такое? Это какие то знаки? или мои беременные гормоны странно себя проявляют? у кого так бывает? притом про второго ребенка ничего такого не представляется как у многих беременных.

379

Комментарии

11

у меня постоянно так, родился, на каждый шаг почти возникает такая картина, что подавиться может, на дорогу выбежать, а там машина, упасть, от бабушки убежать, что-то выпить и прочее...

стараюсь просто гнать такие мысли, не принимать их иначе просто свихнуться можно, я перекрещу ребенка, помолюсь и успокаиваюсь.

наверное у каждой мамы есть какие-то страхи в подсознании, они и проявляются во сне, либо в дурных мысляхнеприятно порой, все хорошо а в голове бред всякий, страхи...

ручки с замками поставьте

У меня и без берем. так было. Здесь проблема в нервах, страхи всякие появляются, может вы стресс какой-то испытываете, по-этому все обостряется?

есть сейчас стресс, даже 2, часто ловлю себя на мысли что думаю постоянно о двух вещах и пока все нормально не закончится я наверное не успокоюсь (это переезд на другую квартиру и поездка к маме, очень скучаю по ней, 2 года ее не видела и если до июня не получится поехать, то наверное только после родов и эти 2 события совпадают а на все денег может и не хватить) но причем тут ребенок?
На нервной почве обостряются страхи. Лично у меня, когда я что-то переживаю, вообще паранойя начинается. Я требую мужа позвонить, когда приедет на работу, что добрался, мне все кажется, что что-то должно произойти. К дочке ночью в комнату триста раз зайду, проверить, дышит-ли. Это все на нервной почве!
наверное так и есть, главное в серьез не принимать это все и меньше нервничать.
Гормоны это, а еще беспокойство после неприятного сновидения. Отвлекайтесь, не думайте об этом и все пройдет)))

у меня тоже бывает типо такой же фигни, какая нибудь мысль западет в голову не очень хорошая, знаю что на самом деле не так все, а все ровно думаю об этом((((

у меня со второй дочкой так бывает… гоню все прочь… почему то мне кажется это от сильной любви… от безумного страха потерять эту маленькую жизнь…

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама