Опять напугали,запугали в ЖК((ррррррр!!!

У меня сегодня веселуха! Думала в роддом положат(( давление еще и белок в моче показал.Написали направление на экстренную госпитализацию, приехали в роддом, я с сумками, уже готовая госпитализироваться.Меня повели смотреть состояние ребенка, все его кровотоки, все ли поступает, еще раз скрининг сделали и доплер, все у нас хорошо.Потом катетером брали мочу прям из мочевого пузыря, это больно (((до сих пор писать больно.Проверили, нет у меня белка.Давление померили, нормальное.В Скандинавии было высокое, там очень жарко было, мне было плохо, вот видимо и подскачило((Короче, сказали что все у меня хорошо, давление хорошее(конечно, я успокоилась), отеков нет, белка нет и отправили домой)

Короче нанервничалась сегодня((Умеют врачи нервишки потрепать((Понятно что они перестраховываются, но нельзя же так жути нагонять.Говорили что срочно в больницу, угроза для ребенка и.т.д.Сначала все это мне сказали, а потом давление померили

Опять напугали,запугали в ЖК((ррррррр!!!Ещё бы у меня давление не поднялось!!!

А ведь чувствую что все хорошо у нас, чувствуем себя отлично, и в итоге все в норме… Каждый раз убеждаюсь в том что зря я слушаю врачей и все воспринимаю так близко к сердцу, только нервничаю зря.

1
611

Комментарии

35
Ваш комментарий

Такие врачи, думают только о своей ***, и для перестраховки своей же сразу пугают...

Ответить
К сожалению да(
Ответить
Аааа, катетер ужассс!!! я до сих пор его вспоминаю с ужасом… хотя лет 7 прошло ,,,

Врачи умеют напугать)))меня так из за прыщика в больницу положить хотели=))))))))))

Ответить
Они это дело любят))лишь бы положить)
Ответить

а причем тут врачи? если так анализы показали

Ответить
Показать все ответы
Зачем говорить о том что моему ребенку грозит опасность, что я до родов буду лежать в больнице, что будут стимулировать и.т.д., учитывая что нет ни отеков, ни давления, а только белок, и то которого потом не оказалось.Понятно что все обошлось, а я вчера весь день на пустырнике!!!
Ответить
не перестаю удивлятся глупости людей!

это все серьезно как вы не понимаете.

я была в такой ситуации и роды были в 33 нед. и как потом ребенка выхаживали и как на учете у невролога стояли это отдельный разговор.но вам это не интересно я уверена.

у вас же врачи плохие.....

отеки это следствия белка и давления… нет и слава богу. что ж вы так анализ собрали плохо??????????

Ответить
Да б… ь!!! Нет у меня отеков, нет белка и нет давления!!!!

Как получилось, так и собрала.Давайте теперь всех лечить и здоровых и больных, очень хорошо будет.

С медициной у нас беда! И то, что врачи при любом удобном случае пытаются всех кого не лень положить в больницу, я считаю неправильным.

Почему мой врач в роддоме, провела все обследования, которые нужны были и выяснилось что все хорошо.А врач в клинике, не проводи ничего, наговорила мне кучу всего и отправила на экстренную госпитализацию!!! А если бы нп было моего врача в роддоме? То меня бы положили в больницу и лечили от того чего нет! Очень бы хорошо это сказалось на ребенке и на мне.

Последствия «залечивания» знаете?!

Ответить
но было высокое давление?!!! было.белок вы тоже ей принесли.вот она и направила
Ответить
Чтобы понять есть белок или нет, анализы пересдают минимум 3 раза, для того чтобы поставить диагноз.Давление поднялось после того как мне сказали что дело серьезное и мне срочно надо в больницу, к тому же у них там было очень жарко, и я им сказала что от жары мне плохо.Да и к тому же у меня есть дневник давления где я пишу свое давление утром и вечером, и там нижнее не поднимается выше 75!

Так что я останусь при своем мнении, что так врачи поступать не должны!

Ответить
Главное что все в норме, врачи вечно либо не доглядят либо попусту напугают.а ты меряешь давление дома каждый день?
Ответить
Врачи что думают, то и говорят… к сожалению ((меряю каждый день, утром и вечером.Все хорошо.
Ответить
Тогда не знаю зачем дергают не поделу… но если что будь на чеку, может стоит самой сдать анализ на наличие белка? У меня все да наоборот давлени(скачет правда, постоянно не держится), отеки… а меня не кладут в рд
Ответить
Я уже стооооолько раз сдавала, что и не счесть)))и все хорошо.Вот завтра опять буду сдавать утром, а потом надо анализ суточной мочи сдать((
Ответить
Ну в общем вчера в род доме побыла не только я
Ответить
Вот придурки ей Богукак они не понимают что еще хуже делают. Только нервы мотают, туи блин не только давление поднимется. У меня тоже гиня клгда узнала про сахар повышенный начала мне истории про мертво рожденных рассказывать, ну не дура ли? Дааа в пору к ним вообще не ходить
Ответить
Ужас какой(((больные люди!!!
Ответить
Слов нет от нашей медицины
Ответить
у меня вот тоже один раз показала моча и белок и кровь и глюкозу и лейкоциты. через 2 дня была чистая моча. а так конечно белок+давление признак гестоза
Ответить
Понятно что признак гестоза, но зачем без дообследования пугать беременную женщину? Это ведь не шутки((Мне уже даже сказали что я буду лежать в роддоме до родов!!!
Ответить
ну у вас врачи любят в больницу ложитьмне тогда спокойно сказали прийти через день и пересдать мочу
Ответить
А мне решили нервишки потрепать)))
Ответить
у моей сестры был сложный гестоз, ей постоянно смотрели доплером и положили только на 35 неделе в больницу, когда уже плацента постарела и давление вообще не падало. в 37 недель сделали кесарево
Ответить
Сейчас перечитала свой пост)))очень сумбурно))и очень много ошибок и слов-паразитов «короче»)))прошу пращения))))))
Ответить
Слава Богу у меня в роддоме адекватный врач.Она меня успокоила и сказала что все хорошо ))
Ответить
У меня так же было. Врач из ЖК все время пыталась меня в больницу уложить, чтобы с себя ответственность снять. В итоге довела меня до психов, естественно и давление скакало. Рожала с 150/100…
Ответить
Кошмар конечно((((
Ответить

Ох уж эти врачи… Я уже им вообще не доверяю, зря нервы трепят, а когда действительно проблема пропускают ее. Хорошие врачи конечно есть, но блин они видимо один на миллион

Ответить
Не говори! Самое интересное, я сама чувствую когда хорошо, когда не очень, видимо интуиция хорошая, и каждый раз зарекаюсь больше не слушать и не принимать близко к сердцу… но… какая нормальная женщина спокойно отнесется к словам о том что ее ребенку грозит опасность.
Ответить
самое страшное, что могли перепутать анализы и мама с проблемами не знает, что ее малыш в опасности
Ответить
Да, это страшно.Но зачем здоровой маме, без тщательного дообследования говорить что ВСЕ ПЛОХО?! Мне даже сказали что скорее всего до родов я буду в больнице!!! Я считаю что нельзя так пугать беременных!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама