доча не может уснуть в автокресле.
всегда хорошо засыпала как только машина начинала двигаться. а вот уже 2 раза она плачет половину дороги, а потом с горем пополам укачиваю. ей сейчас почти 10 мес. ездим против хода движения. может конечно ей было жарко один раз(раздели как могли, под спину пеленку положили), но в другой раз была норм погода. не знаю что делать. ездить постоянно будем в деревню и обратно. кормлю перед дорогой, подгузник сухой. сидит и плачет. а как только беру на руки успокаивается. думаю может если повернуть по ходу движения лучше будет, но до года вроде нельзя. сейчас еще зубки выходят, может изза них еще такая капризная. но проблема все равно остается.
дома не может уснуть, а глазки трет и зевает.
подскажите как вы справляетесь? пройдет ли потом?







Комментарии
27для меня диковинка дети, которые спять в автокресле) мы ездили в 7мес 11часов дороги, он 1 час поспал! по городу если ездим не спит в машине никогда, я уже и не жду этого)
недавно сменили люльку на сидячее кресло по ходу движения, ему намного больше в нем нравится, спокойно сидит хотябы