По вечерам поднимается температура до 37и5. Буквально на 2-3часа. Потом проходит. Было у кого такое?
я на прием к врачу пришла она померила давление, и температуру она у меня 37,5 была.и не чего пришла домой она спала и больше не было
Да, врачи говорят что это нормально для беременных!
Комментарии
6я на прием к врачу пришла она померила давление, и температуру она у меня 37,5 была.и не чего пришла домой она спала и больше не было
Да, врачи говорят что это нормально для беременных!