Тащусь от этой фотки.))))
Вот эта тоже очень нравится.
Всем позитива))))))
позитифффка
Спасибо)))
милаха)
а с погремушками играет ?
У нее любовь к этим растяжкам с 2-х месяцев, сначала в кроватке вешали, теперь в коляску они переехали.У нас их штук 100500 наверно дома разных)))))
а она на тебя похожа)))
Ой, спасибо)))Я на это очень надеюсь, а то Катя у меня копия папы)))
Лизонька -Красотулька! Тоже делюсь с вами позитивом!))
Прическа шикарная)))Совершенно симпатичный человечек
Красоточка)))))Только нам 7 будет 21-го))))
Спасибо))))
Комментарии
18позитифффка
Спасибо)))


милаха)
а с погремушками играет ?
У нее любовь к этим растяжкам с 2-х месяцев, сначала в кроватке вешали, теперь в коляску они переехали.У нас их штук 100500 наверно дома разных)))))
а она на тебя похожа)))
Ой, спасибо)))

Я на это очень надеюсь, а то Катя у меня копия папы)))
Лизонька -Красотулька! Тоже делюсь с вами позитивом!))
Прическа шикарная)))Совершенно симпатичный человечек


Красоточка)))))Только нам 7 будет 21-го))))
Спасибо))))