Приветики девулички красотулички!!!
Поможете выбрать вариантик торта? Народу мало, поэтому 6 ярусов просто некому будет есть, делать, скорее всего буду сама, без мастики, у нас её никто не петеваривает! Скорее всего зефирный крем, уже вспомнила рецепт:-)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Не зайчики конечно, если ставить, то пару просто! Цвета у нас бело бордовый, самой более менее нравится 4, но толи Кд, толи, что, я вся такая внезапная))))
Всем добра!!!
Всех лаффф!









Комментарии
112мне 4 и 5 очень понравились. оригинально
Те что с капкейками, если сноровки нет то хотя бы точно не испортишь, а то вдруг перекосит, обидно будет. А тебе как невесте еще много дел нужно сделать будет.
Ой и не говори, у меня ещё конь не валялся, не знаю за что хвататься если честно
мы пока такое не покупаем… до трёх точно нет!

Он в форме сердца.1 или 3
4 вариант