Nas 6ro i tozhe dom, v mesjaz 340 platim, i eto ne cherez bewag a cherez deschevij kontrakt. Bewag nam 500 naschital za takoj zhe rasshod ( sravnivali tarifi cherez inet).
No mi postojanno chtoto stroim — hobby takoe, a znavhit rasshod bolsche.
Plus deti zadovaut vikluchat svet, i komp'uteri rabotaut kruglosutochno
Ого, вы даже побили наш рекорд, мы платим 177€ в месяц. Нас 3, но приездает дочка мужа и моя мама постоянно. А так, скважина на сад и бассейн много жрут
Мы в месяц стабильно 300-400. Нас 3, но приезжает еще дочка мужа и моя мама. Меньше ну никак не получается. Особенно летом, когда включается бассейн и скважина на сад
Комментарии
402 (
) человека, порядка 300кВт в мес если с электрическими нагревательными приборами типа аэрогриля, обогревателя или ещё чего.
с кондеем ещё не жили. так что без него. но говорят он удваивает счёт ))
ну и я говорю — это ещё часто с обогревателем.
без него порядка 200 кВт в мес
No mi postojanno chtoto stroim — hobby takoe, a znavhit rasshod bolsche.
Plus deti zadovaut vikluchat svet, i komp'uteri rabotaut kruglosutochno
A naschet skvazhini- soglasna. Dazhe i ne znau chto vigodnee — skvazhina ili otdelnij schetchik vodi dlja poliva.
нас пятеро сколько тратим не знаю но по деньгам 76 евра в месяц
дофига тоже 300-400кв на 800р
190 это был максимум за всю мою жизнь с мужем) нас 4ро… у нас электро плита, духовка, робот пылесос, кондей, эл пол, посудомойка… те много пользуемся)