Может ли на ранних сроках болеть низ живота как при начале м??? Как думаете вот у меня тест показывает две. на узи еще не видно. мне еще давно вач говорила ангиовит и пренаталь пить. Как я к г щас пойду если на узи еще не видно?? Так стоит ли самой начать пить их???


Комментарии
16Не суетитесь. Подождите немного. Узи га ранних сроках вообще не стоит делать без показаний.
а витамины пейте на здоровье. Хуже не будет.
Ну это жирорастворимый витамин. Он может накапливаться и вызвать гипервитаминоз. Вы погуглите: Витамин е при беременности. там мнения разные. Я его не пила. Семечки подсолнечные ем. :) такая беда со всеми жирорастворимыми витаминами.
фолиевая обязательна всем (влияет на формирование нервной трубки), она есть в ангиовите, плюсом там еще пара витаминов, которые улучшают ее усвоение.
йод прописывают всем в регионах с йододифицитом (это почти вся страна, кроме побережья) на протяжении всей беременности. Его можно не пить если регулярно употребляете морскую капусту или морскую рыбу. Я его пью в виде минеральной воды, так как на таблетки у меня аллергия. В поливитаминах многих есть в составе йод, поэтому читайте инструкцию.
Болеть может… Пейте фолиевую кислоту
у меня скорее тянуло, чем болело.