Когда была в больнице приходит доктор мой. Мужчина из Сирии. Ну мы всегда смеялись, шутили. любитель он поприкалываться. смотрит мои обследования… говорит ну и диагноз у тебя… давай вес набирай, спортом занимайся. я говорю, да мне вот врач(узистка) сказала йогой заниматься… он цыкает… да она типо насоветует… она и моей жене говорила что во всех ее болячках виноват я… муж… да и вообще все мужики козлы… да, Алена, все же мужики козлы???
она тебе не говорила что твой муж во всех твоих бедах виноват? улыбается. я говорю, нет не говорила… и такая… соглашаюсь… да говорю… все мужики козлы, но мой козел самый лучший))))он в лице аж изменился. не ожидал. поржали. уходит и все повторяет… ххммм самый лучший козел… повезло твоему козленку. я сижу довольная))))))конечно повезло.
ну не знаю… козлы ни козлы… это как то, что нет плохой нации есть плохие люди. так и с мужчинами и с женщинами. есть просто хороший человек, а есть не очень… и пол тут не важен… ну это мое мнение… а вы как думаете?






Комментарии
14согласна
Согласна
а ещё думаю в каждом есть хорошее и плохое… но зависит кто что покажет, либо у кого что достанут!..
с сирийцами жизнь не сводила… а так да, все от людей зависит
ниче не поняла. понос словесный какой то