девочки, чьи детки болели краснухой до года? как прошло, были ли осложнения? какие симптомы были? расскажите подробнее
мы краснухой в 3 года болели. легко. а ветрянкой в 8 мес. и намного легче чем старший в 3. не переживай. все нормально.
краснуха очень летучая… появляется сыпь по телу, но через 1-2 может исчезнуть совсем
Комментарии
8мы краснухой в 3 года болели. легко. а ветрянкой в 8 мес. и намного легче чем старший в 3. не переживай. все нормально.
краснуха очень летучая… появляется сыпь по телу, но через 1-2 может исчезнуть совсем