девочки у нас режутся верхние зубки! малышка постоянно скулит, но не плачет и ночью стала плоховато спать!
Что лучше калгель или дантинорм бэби?!
девочки у нас режутся верхние зубки! малышка постоянно скулит, но не плачет и ночью стала плоховато спать!
Что лучше калгель или дантинорм бэби?!






Комментарии
2Мы солкосерилом мазали, нам очень помогало.