рост ваших детей в год??

Какой был?? У моего 76. Норма?

320

Комментарии

12
Ваш комментарий

мы в годик 73)

хороший у вас рост))

Ответить
Мы 79, высокие
Ответить

моя 65 в год была, мы и сейчас 82 см

Ответить

у моего 74 был.

а чего не норма-то? у всех разный рост

Ответить

Мой 80, но он высокий)

По нормам ВОЗ у мальчиков норма в год 75 см, у девочек 74)ТАк что вы в норме)))

Ответить
Нам еще год 22го исполнится. Вчера померила 76см
Ответить

У старшей 70 см. Назначили полный медосмотр из-за маленького роста. Все нормально. Ничего не выявили. У младшей 73 см

Ответить
у нас сейчас 72 (в 11 месяцев)
Ответить
Девочки обычно меньше мальчиков
Ответить
Сегодня померили, 76 тоже. Норма, конечно
Ответить

у нас был 75

Ответить

76

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама