Какой был?? У моего 76. Норма?
мы в годик 73)
хороший у вас рост))
моя 65 в год была, мы и сейчас 82 см
у моего 74 был.
а чего не норма-то? у всех разный рост
Мой 80, но он высокий)
По нормам ВОЗ у мальчиков норма в год 75 см, у девочек 74)ТАк что вы в норме)))
У старшей 70 см. Назначили полный медосмотр из-за маленького роста. Все нормально. Ничего не выявили. У младшей 73 см
у нас был 75
76
Комментарии
12мы в годик 73)
хороший у вас рост))
моя 65 в год была, мы и сейчас 82 см
у моего 74 был.
а чего не норма-то? у всех разный рост
Мой 80, но он высокий)
По нормам ВОЗ у мальчиков норма в год 75 см, у девочек 74)ТАк что вы в норме)))
У старшей 70 см. Назначили полный медосмотр из-за маленького роста. Все нормально. Ничего не выявили. У младшей 73 см
у нас был 75
76