Были сегодня на рентгене — ортопед направил. Результат: дисплазия тазобедренных суставов. В описании: «Головки бедренных костей отсутствуют для данного возраста. Диагноз — дисплазия ТБС». К ортопеду снова только в четверг. Кто с таким сталкивался? Чем нам это грозит? Думаю, это из-за месяца в больнице. Там ведь никто моей девочкой не занимался целый месяц(((



Комментарии
7Месяц ходили в подушке Фрейка, потом до года наблюдались в ортопедическом центре, делали массаж, лфк дома.Сейчас все ок
все лечится и ликвидируется, а темп восстановления зависит от начального состояния. Хорошего специалиста в помощь, меньше паники)
В 3 месяца дисплазию ставят большинству деток..
у нас была, лечились. но головка была.углы не по норме были