Архивная запись

Иммунограмма, или кто заморочился и лечил герпес у врача, а не просто мазал Ацикловиром?

Вот заколебал этот герпес — просто мочи нет! Из-за него потеряла в январе беременность планируемую((( И видимо всем этим так подсадился организм, что сейчас почти друг за другом вылезает эта кака. Прочла информацию и узнала, что есть иммунолог врач, есть анализ иммунограмма. Но стоит это все дорого конечно… Вот кто сдавал эту штуку и боролся с герпесом, давайте пообщаемся))) Я вопросики позадаю)

2034

Комментарии

12

Подруга именно лечила — курсом валтрекс пила, виферон в свечах курсом, витамины, потом как-то еще валтрекс и виферон, и вроде как на убыль вирус пошел, сейчас к беременности готовится.

ацикловир еще в таблетках есть
Только в нашей долбанной стране постоянно лечат герпес((, при рождении его прививают каждому( сразу оговорюсь ранее всем прививали, а сейчас модно детей не прививать, вот им конечно нужно будет лечить потом этот герпес), а те кто привит( то есть перевожу- в него уже поселили этот вирус навсегда), ему лечит его не нужно! А вот от сильного иммунитета может потом так же отторжение плода!

Просто за ним нужно следить и держать в рамках! Навсегда его не вылечишь! Врачам кому отмахнуться нужно всегда валят Вам на герпес, мне на возраст, соседу на его соседа)))))

Дак нет, я понимаю, что его вылечить никак, лечить я его и не хочу, просто хочу заглушить хотя б на год, пока вынашиваю. Это не врачи мне сказали, они не знают почему замерла, просто я когда заб-ла, тут же стал и герпес скакать и кашель и сопли… думаю это не есть хорошо для плода. Иммунитет у меня не сильный.Вот я и хочу его держать в рамках))) Точнее удержать на период вынашивания)))
герпес разный бывает. и лечить его нужно, когда показатели антител зашкаливают. и если обсыпает постоянно, то это тоже надо лечить.
Вот с января по сегодняшний день почти ни недели без герпеса… Наверное это часто. ХОтя иногда и по несколько месяцев его нет, но не больше полугода.
Я сдавала иммунограму, но из-за частых про студеных заболеваний

для лечения герпеса не нужна иммунограмма. сдайте кровь пцр на герпес и лечите себе его спокойно.

Да? Ну я ведь не знаю))) Думала что ПЦР это другое, вот поэтому и спрашиваю.
вам в любом случае нужно к врачу обязательно. чтобы назначил на какие титры сдавать. он нескольких видов бывает. и потом уже сдать и лечить по результатам анализов)
… вот теперь найти б честного врача, который не назначил б мне иммунограмму за 5тр с лишним, а дельно сказал, что как и почему) А то к гинекологу сходишь, оставишь несколько тысяч, и только дома сообразишь, а оно вообще надо было эти странные анализы на которые она даж не глянула, сдавать)
А вот сейчас поглядела, почитала, пцр кровь на герпес поняла что на генитальный герпес… а у меня только оральный… Или может я не так поняла.
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама