скол зуба у сына....

вот только что играли на улице, и все нормально было, а сейчас домой заходим и скол, полмиллиметра в виде полумесяца вниз, на переднем верхнем… нигде не ударялся, ехал на велике пирожок с курагой ел...скол зуба у сына...., эмаль некрепкая что ли?.. так жалко, так заметно… котик любимый.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

836

Комментарии

25
Ваш комментарий

я бы к стоматологу сходила

Ответить

уже завтра пойдем)))

Ответить

Да ничего! Пацан же, да и это ведь молочные зубы.

Ответить
Непереживайте зубки молочные поменяются. У сына в год Был вколоченный вивех 2 зубов ( от удара 2 передних зуба в десну обратно вошли) вот где ужас, зубы вылезли обратно, но один кривой и короче, очень в глаза брасается, но уж лучше так, чем совсем без зубов.
Ответить
Это же молочные зубы, они выпадут.
Ответить
В кураге часто бывают камешки, может это пирожок виноват(
Ответить
Пару месяцев назад тоже не знаю от чего, может от сухарей твердых, не падал. Вечером заметила случайно, был более острый скол, сейчас чуть сточился округлился
Ответить
Мы сегодня были в частной стоматологии, тоже скол такой же как у вас, сказали трогать не будут, все ок с зубом, а то хуже будет. Тоже посоветовала купить пасту рокс 0-3и гель рокс, так я сразу все и купила, еще и щетку новую рокс.
Ответить
а мы и так роксом))! я сейчас уже тоже записала к стоматологу, посмотрим…
Ответить
у вас как появился?
Ответить

У нас тоже есть такой скол(

Ответить
не ходили к врачу? я сейчас записала на 11е, посмотрим что там…
Ответить
Нет не ходили.Всё равно трогать не будут.
Ответить
Так Вы пишите, что полмиллиметра всего, это же крошка совсем. Мажьте гелем Рокс для эмали.
Ответить
Показать все ответы

Можно и его, но есть фтор более глубоко действия, не знаю, можно ли детям, в клинике подскажут.

Ответить
записала к знакомому стоматологу… он мне самой виниры делал…
Ответить
так вроде для детей фтор очень вреден.даже пасты делают специально без него, а скол правда скоро сгладится. у нас был об кукурузу околол. сгладился за месяц.Тоже долго переживала, а потом на выбили два зуба так думала коней нарежу
Ответить
у нас получается с двух сторон острый… жесть блин,, какие выбили??
Ответить
два верхних передних
Ответить

к стоматологу чапайте, чтоб трещин не было и весь зуб не порушился надо глянуть

Ответить
Наш летом об ступеньки ударил зубками… скол на больших двух передних…
Ответить
да я как увидела у самой передний зуб ныть начал…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама