сколько примерно подгузников №1 ( для самых маленьких) использовали. сколько упаковок израсходовали, при том что носили постоянно. хочу купить побольше заранее, но не знаю сколько пачек лучше. помню что со старшим когда только из больницы вернулись их так много уходило, только и бегали в магазин за ними



Комментарии
19до сих пор ньюборн носим, уже использовали пачек 5 или 6 (точно не помню)
спасибо! вот это я запаслась
Муни по 90 шт 2 пачки ушло.
у нас 1 уп. ушла. дальше двойкой пользовались
Ася маленькая родилась( 46 см и 2480грамм) мы до 2 месяцев на однерке были)))))