подгузники

сколько примерно подгузников №1 ( для самых маленьких) использовали. сколько упаковок израсходовали, при том что носили постоянно. хочу купить побольше заранее, но не знаю сколько пачек лучше. помню что со старшим когда только из больницы вернулись их так много уходило, только и бегали в магазин за ними

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

327

Комментарии

19
Ваш комментарий

до сих пор ньюборн носим, уже использовали пачек 5 или 6 (точно не помню)

Ответить
Показать все ответы
это по 72 или 90 шт???
Ответить
по 90-92 штуки. а что такого удивительного? примерно 3 пачки в месяц уходит, нам ведь уже 2.5 месяца
Ответить
много. надо еще запастись тогда. я уж и не помню сколько их надо
Ответить
у меня со Светой уходило чуть больше 3 пачек в месяц, в день штук 10-12, сейчас с Аней чуть поменьше вроде, но все равно много
Ответить
спасибо! я тоже думаю в районе 10-15 штук в день будет уходить. когда летом жарко можно и поголопопить дома ( поэкономить). уж не знай получится ли.
Ответить
Я купила в рд упаковку 28шт, дома была упаковка 96шт и после выписки купили еще одну 96шт упаковку, и все перешли на 2
Ответить
ну вот и я также. в роддом 28 шт. дома большая и две маленьких. и одна-2. думаю хватит
Ответить
1 пачку
Ответить

спасибо! вот это я запаслась

Ответить

Муни по 90 шт 2 пачки ушло.

Ответить
Одна маленькая упаковка, 24 шт, потом уже 2ку покупали
Ответить
Я 2ку брала сразу.месяцев до 2ух ее носили
Ответить
Я купила одну большую в начале. Не знаешь же каким малыш родится и как вырастет за месяц. А еще подойдет ли ему именно эта марка подгузников? Может и аллергия бы ь
Ответить

у нас 1 уп. ушла. дальше двойкой пользовались

Ответить

Ася маленькая родилась( 46 см и 2480грамм) мы до 2 месяцев на однерке были)))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама