СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! Запорожье куда пойти на 3е узи?

Девочки хелп! Мне мой врач только перед майскими дал направление на 3е узи, (нужно сделать до 21 мая) посоветовал Рубаника. Я еле еле ему дозвонилась и тут бац блжайшая свободная дата на 5 июня!!! И что теперь делать? Подозреваю такая же ситуация и у других узистов. Вообщем куда идти на 3е узи? Что бы и врач нормлаьный был и что бы попасть к нему я смогла до 37 недели.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

556

Комментарии

22
Ваш комментарий

Мне в Диве понравилось — и врач граммотный, и аппарат в городе на сколько знаю самый лучший. Стоимость не самая низкая, но как по мне лучше раз сходить за точным результатам, чем бегать перепроверять у нескольких.

Ответить
спасибо, а то мне как то тревожно идти в незнакомое место
Ответить
Ага я на поледнем узи была в день родов на самолете доплер 100 узи с доплером 200 моя знакомая с ПЦ сказала там заведущая делает хороший доктор мол ей можно верить.
Ответить

а я даже не ждала, на последнем приёме говорю ему: «ну что там с УЗИ», он сказала идти на 34 неделе, я так и собиралась)даже если б не назначил всё рано пошла б)Запись у Паука за неделю, принимает возле нашей ЖК!

Ответить

Я записалась к Пауку, долго выбирала, читала отзывы и определилась))))Доплер+УЗИ=300 грн.

Ответить
я поняла что к ведущим узистам я уже не запишусь поэтому записалась в диасервис знаю там и Паук принимает но записывалась я на свободное время а не к свободному врачу) Может и повезет) Это все мой Г который тянул с узи до последнего!
Ответить

в ди-ди узи хвалят

Ответить

я делала 3е узи и все после него в Диасервисе у Пучкова. Насколько я не люблю Диасервис, но этот чувак просто нереально крутой! Он еще кстати в ПЦ работает.

Ответить

я делала в 4 роддоме, там живая очередь и специалист хороший.

Ответить
Эх, могу Соколовскую посоветовать в 3 Рд, но мне кажется у нее такая же запись… Там и за 2 мес попасть нереально(((
Ответить
я тоже так думаю.
Ответить

на панфиловцев можете записаться, диасервис

Ответить

Уже позвонила записалась))

Ответить

Тоже хотела Диа сервис посоветовать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама