Сегодня были на плановом приеме, нас померили, в итоге в 4 месяца наш вес 9,9 кг и рост 68 см)) И врач говорит, что каши нам пока не надо, а вот фруктовое пюре надо начинать давать. Но я не раз слышала, что до 6 месяцев грудного молока более чем достаточно. Теперь в сомнениях, давать пюрешки или подождать.






Комментарии
15ого какие вы большие) мы в почти 8 мес 7200 весим))) и рост 67.
молодцы наверно на гв)))
подождать
Мы потихоньку пробуем всякое, по чуть-чуть, для расширения картины мира :))) Опытным путём вот выявили, что с грушевого сока нас отлично проносит. С кабачков и брокколи морщимся, а яблочное пюре нравится, но с него пучит.
вы пампульки. мы в год 10 кг весили). я думаю с 5 мес можно начать и с овощей!
овощи тогда уж, а не фрукты
Вы на ГВ? Подождите до полугода и начинайте с овощей. Врача — в топку
Цветная капуста, брокколи, кабачок.