Архивная запись

Теле 2 и вечные кредиты посторонних лиц.

3 или 2,5 года назад купила сим-карту, номер мне нравится.

И вот уже 2,5 года меня одолевают звонками о том что Альфия Барыевна им должна бабла!

И вот сейчас опять звонят, я уже и ЧС добавляла и ситуацию объясняла — говорят понимаем — заблокируем, вычеркнем номер...

И тут опять, звонит парень: и говорит а вот знаете такую и с трудом выговаривает имя фамилию:)) Конечно знаю! уже 2,5 года знаю что какая то п и з д а должна им бабла!!! мме и смс приходят когда я сплю! и сейчас просто меня все достало поделилась и накипевшим, за душу трогающим, тема секса!

Реально о том что достали, трахаешься такая с мужем и звонок, а телефон на кухне, и вот звонят в ненужный момент!!! И что приходиться бежать, потому что мало ли звонят с ПМПК, а у нас садик логопедический!!! А тут они со своими долгами!!!

И мне говорят поменЯйте номер, ага, аж 2раза, побежала!!!!

Все ппц, и смешно и хоть плач, но у меня жесткий недотрах и когда еще мне обламывают желаемое, блин… ну это святое!

вот так и живу и с номером и с долгами, а Теле 2 говорят — они ничего сделать не могут...

И купила тут еще одну симку не поверите, но уже другая звезда должна другому банку денег! Мне прям везет!

671

Комментарии

31
А у меня обратная ситуация… У меня симка была на знакомую оформлена, и у меня её заблокировали, я с ней не общаюсь, не смогла восстановить… позвонила, там девка, живёт в соседнем доме, я ей говорю, давай выкуплю, скажи сколько денег, там номер классный… а она-мне муж не разрешает продавать, а сама жалуется, что звонят и меня спрашивают

к сожалению ни че не сделать....

Была такая же ситуация, названивали и днем и ночью именно на городской номер, и тоже какая-то барышня с нерусским именем должна была, психанула и отключила телефон, а потом и вовсе ушла с теле2, трахаться спокойно важнее

так же с теле 2… дама там была евгения… до сих пор мужики звонят и хотят встретиться))

____ахаха да ты с мужем трахаешься??? кошмар))))бывает незнаю что нужно сделать ладно хоть ночью не звонят....

вот именно редко и они с у к и такие меткие!!!!!)))
узнай банк какой, позвони туда, либо напиши им претензию письменно, они обязаны прекратить тебя доставать

странно, мне кажется у меня тоже про эту Альфию Барыевну спрашивали

а из какого банка звонят? напишите отзыв на банки.ру, должно помочь...

У меня папа набрал кредитов и надавал всем мои номер. Чего только мне не шлют, угрозы, звонки, жуть! Папу отьматькала, говорит, номер смени… ага, ниче что он лет 5-6 у меня… поэтому понимаю тебя!

Банки не звонили и не звонят. А вот когда на Билайне была постоянно звонили Алину спрашивали, с праздиками и днем рожденья поздравляли)))). На Т2 всякие Махмуты и Вазгены названивали. Сейчас МТС, не беспокоят.

мтс — у меня то же самое

у мужа теле 2 симка. так ему смс с эйвона постоянно приходят

Мне тоже звонили на МегаФон только) доставали ужасно… потом удалили номер из базы.это в банк нужно обращаться, а не в сотовую компанию
Мне два месяца мозг потрашили… и банк звонил и дядя и тетя и полиция… короче жесть. Потом раз и все, тишина
Эх… Было у нас такое, только на Билайне). Что только не делали, куда только не звонили… Пока не сменили номер. Так что набери побольше воздуха в легкие и дыши, дорогая, дыши)))) а по поводу секаса — тел на без звука, без всякого вибро и вперед. И пусть весь мир подождет!!!
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама