Девочки, мои милые! Очень редко стала заходить на бэби ру, т.к желание быть беременной у меня давно прошло, да и возраст уже.Старшая дочка заканчивает 11 класс, нужно думать о её учёбе. Но, вдруг у меня задержка, даже не думала, не гадала что я могу забеременеть.Всегда предохранялась, высчитывала дни.Всё было нормально.Я и рада, и нет.Короче будем рожать если Бог дал мне дитя, значит так надо.Но боюсь, страшно ведь была ЗБ 1,5 года назад.Вот такие дела.Теперь буду с вами почаще и у кого такой же срок добавляйтесь ко мне в друзья, будем вместе делиться ощущениями.Всем пока, я счастлива.Пью уже фолиевую и т.д.






Комментарии
41куда на учёт встанешь?
поздравляю!
что значит возраст? до 40 сейчас рожают в порядке вещей.
Поздравляю!!!!




Я тут уже всех забыла. И имена и истории.Спасибо!!1 Надеюсь, теперь всё будет ок.
Поздравляю! Легкой беременности! И мальчика вам для разбавки девчонок

Спасибо!!!
а сколько Вам лет, если не секрет:-)
поздравляю!!!)) девочки уже взрослые)