Архивная запись

Я беременна!!!

Девочки, мои милые! Очень редко стала заходить на бэби ру, т.к желание быть беременной у меня давно прошло, да и возраст уже.Старшая дочка заканчивает 11 класс, нужно думать о её учёбе. Но, вдруг у меня задержка, даже не думала, не гадала что я могу забеременеть.Всегда предохранялась, высчитывала дни.Всё было нормально.Я и рада, и нет.Короче будем рожать если Бог дал мне дитя, значит так надо.Но боюсь, страшно ведь была ЗБ 1,5 года назад.Вот такие дела.Теперь буду с вами почаще и у кого такой же срок добавляйтесь ко мне в друзья, будем вместе делиться ощущениями.Всем пока, я счастлива.Пью уже фолиевую и т.д.

612

Комментарии

41

куда на учёт встанешь?

поздравляю!!!
Спасибо, не знаю, УЗИ нужно делать, а потом думать про учёт
Искренне рада за вас! И вы побольше радуйтесь, живите с позитивом и всё будет супер! Наслаждайтесь !
Спасибо, буду стараться

поздравляю!

что значит возраст? до 40 сейчас рожают в порядке вещей.

Я просто представлю что ему 20, а мне уже 55
Ура! Лорочка, поздравляю тебя!!! Я верила, что у тебя всё получится! Пусть всё будет хорошо!!!
Спасибо!!! Сейчас моему малышу было бы 11 мес.
Старайся не думать об этом. Скоро у тебя будет ещё малыш!!!
поздравляю)) ЭТо так здорово) Всегда все получается когда не ждешь))))
Спасибо, это точно

Урааааааааа, поздравляяю!!!

Спасибо, Катюш

Поздравляю!!!!

Спасибо Танюш
Поздравляю)))
Спасибо!!!
оо ну и дела! Поздравляю!!! конечно же все будет хорошо
Да, Маша я и не ожидала всё так неожиданно, но приятно
Так долго не было тебя что даже забыла что я Марина))легкой тебе беременности!

Я тут уже всех забыла. И имена и истории.Спасибо!!1 Надеюсь, теперь всё будет ок.

Поздравляю! Легкой беременности! И мальчика вам для разбавки девчонок

Спасибо!!!
Поздравляю! Здоровья вам и легкой беременности! Надеюсь скоро и я добавляюсь к вашей компании...

Спасибо!!!

Легкой беременности:-)

а сколько Вам лет, если не секрет:-)

35
Круто:-) и уже девочкм такие взрослые:-)

поздравляю!!!)) девочки уже взрослые)

Вот именно, я уже и не хотела, но от судьбы не убежишь

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама