Уважаемая ,
Cостояние заявления 1240 1000 3671 6453 изменено на Принято решение о зачислении.
направ. на зачисл. в приорит. ДОУ №57 согласно прописке реб. в период мас. компл. на уч. 2015-16 год по возрасту 3-4 с расч. на 01.09.15
Вот объясните мне теперь. Ребенку сейчас 2,8. 3 года будет 31 августа. Т.е. нас раньше 1.09 и не возьмут в сад?? Можно не дергаться? И медкомиссию нужно к 1.09 проходить, а не сейчас?



Комментарии
76ну что вы прошли мед комиссию? нам сегодня позвонили сказали что берут в 57 садик… вот тоже интересно как платно медкомиссию пройти… у вас что решилось?
Из очереди пропали на прошлой неделе, но на почту ничего не приходило(( А с какого адреса на почту письмо пришло? Может я его удалила нечаянно
да одного ребенка я могу посмотреть, а второго который должен пойти в сад нет
туда интересно можно в любое время звонить
с рождения мы там стоим, сыну 1 августа будет 3 года
вам на электронную почту прислали?
А очередь проверяете на сайте? мы вчера утром были 66-е, в обед стали 49-е и через полчаса пришло письмо на почту.
Поздравляю)Может к нам в группу попадёте)))
Хм… Тогда спеша))
лучше проходи сейчас комиссию
Лучше позвонить в сад, как мне сказали на никольской, как только письмо пришло о зачислении дается 2 недели на прохождение комиссии, а потом снимают с очереди. Нужно либо отказ писать, либо идти зачисляться в сад. А мед. комиссия действует 3 месяца.
туда только в среду после обеда звонить или приходить?
Я думаю позвонить то можно в любой день, а там уже скажут когда приходить !
Ну вот хорошо что узнала!
Лучше позвоните уточните, т.к. у нас например племянника отдали в сад(ему сейчас 2,2года) и он попал в старшую ясельную группу, а вот у знакомой сын на 3дня старше моего сына и старше племянника почти на пол года, а попал в тот же сад что и мой племянник только в ясельную группу к малышам, вот и пойми этот сад, как они распределения делают...
А вообще нам говорили, что мы в праве вме лето отдыхать, просто заявление написать