Архивная запись

Зачисление в сад!!! Расшифруйте!

Уважаемая ,

Cостояние заявления 1240 1000 3671 6453 изменено на Принято решение о зачислении.

направ. на зачисл. в приорит. ДОУ №57 согласно прописке реб. в период мас. компл. на уч. 2015-16 год по возрасту 3-4 с расч. на 01.09.15

Вот объясните мне теперь. Ребенку сейчас 2,8. 3 года будет 31 августа. Т.е. нас раньше 1.09 и не возьмут в сад?? Можно не дергаться? И медкомиссию нужно к 1.09 проходить, а не сейчас?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

721

Комментарии

76

ну что вы прошли мед комиссию? нам сегодня позвонили сказали что берут в 57 садик… вот тоже интересно как платно медкомиссию пройти… у вас что решилось?

Покупать буду) Но мне так и не позвонили из 57 сада! Я думала сегодня позвонят и я поеду решу с медкомиссией… А вам во сколько звонили и фамилия на какую букву?
звонили в 13 00 где то фамилия на букву Г… сказали завтра придти до 17:30… вот поедем узнаем что да как… я тоже медкомисию хочу покупать… вы узнавали уже что почем?
Мне тоже позвонили)) Час назад где-то. Они наверное по группам обзванивали, нас в 3-4 года берут. Завтра с утра схожу туда. Насчет медкомиссии в личку напишу.
я тоже завтра пойду…

Из очереди пропали на прошлой неделе, но на почту ничего не приходило(( А с какого адреса на почту письмо пришло? Может я его удалила нечаянно

no-reply@science4school. com

да одного ребенка я могу посмотреть, а второго который должен пойти в сад нет

значит взяли. звонила сейчас на никольскую, сказали списки будут 12 числа! тогда и надо ждать звонка из садика.

туда интересно можно в любое время звонить

в садик можете хоть сейчас позвонить. но она ничего не скажет. мне хоть и пришло письмо, но в сад списки еще не поступили. будут к концу недели и тогда вам из сада позвонят.

с рождения мы там стоим, сыну 1 августа будет 3 года

вам на электронную почту прислали?

Показать все ответы
Ни разу не льготники. Встали туда на очередь в сентябре прошлого года. Мне сад до 4 лет вообще не нужен был. А тут попали… мы в сентябре были 126-е, на прошлой неделе 72-. Сад по прописке.
мы там на очереди 40-е были и нам не пишут и не звонят

А очередь проверяете на сайте? мы вчера утром были 66-е, в обед стали 49-е и через полчаса пришло письмо на почту.

я зашла, но не могу проверить, пишут нет заявлений, ну я недавно в саду была, недели 2 назад, мы 40-ые были
раз нет заявлений, значит приняли вас в сад)) у нас тоже заявление пропало. почту проверяйте))

Поздравляю)Может к нам в группу попадёте)))

Показать все ответы
Меня устраивают… у нас в младшей хорошие)Еще пол сада знаю)Братья сестры ходили… тоже нормальные… Сейчас вот в старшую пойдем… этих незнаю… будем знакомится)Заведующая отличная)
Заведующая по телефону показалась очень резкой, тон был неприятный. Вот думаю может вообще не она это была…
Не она такая прям пушистая)))
Хотя сейчас у ней народу то куча… может и не в духе была))
Просто сказала, как отрезала. на медкомиссию 2 недели или выкинет нас из сада и это не ее проблемы, если не успеем.
Мне тоже пришло. Нам год и восемь, два будет в августе, тоже дергалась, что рано. Но объяснили мне, что возьму в садик в два годика, а не сейчас. Пока можно комиссию пройти не спеша
звонила в сад, сказали у меня есть 2 недели, если не принесу медкомиссию, нас выкинут.

Хм… Тогда спеша))

лучше проходи сейчас комиссию

Ага
да нифига!(( позвонила в сад, сказали 2 недели на медкомиссию, не приношу, не их проблемы, отчисляют.
Бред какай то

Лучше позвонить в сад, как мне сказали на никольской, как только письмо пришло о зачислении дается 2 недели на прохождение комиссии, а потом снимают с очереди. Нужно либо отказ писать, либо идти зачисляться в сад. А мед. комиссия действует 3 месяца.

позвонила уже… дали 2 недели на медкомиссию.
Лучше сходить в сад или позвонить! Там надо бумажки заполнить, копии документов принести, комиссию можно и сразу пройти, она в течении года годна!

туда только в среду после обеда звонить или приходить?

Я думаю позвонить то можно в любой день, а там уже скажут когда приходить !

позвонила уже… дали 2 недели на медкомиссию.

Ну вот хорошо что узнала!

Лучше позвоните уточните, т.к. у нас например племянника отдали в сад(ему сейчас 2,2года) и он попал в старшую ясельную группу, а вот у знакомой сын на 3дня старше моего сына и старше племянника почти на пол года, а попал в тот же сад что и мой племянник только в ясельную группу к малышам, вот и пойми этот сад, как они распределения делают...

Лучше позвонить и уточнить.

А вообще нам говорили, что мы в праве вме лето отдыхать, просто заявление написать

Показать все ответы
да позвонила уже)) теперь еще больше не хочу ее в сад отдавать… сказали, если через 2 недели не будет медкомиссии, то это не их проблемы, нас выкидывают.
ну а что тебе, комиссию сдашь и потом на один день отведешь и заявление.как комиссию принесешь все равно не сразу позовут.мы комиссию в мае сдали, а сад пошли 14июля
да это понятно, потом буду отпуска писать и все такое)) как бы комиссию пройти? кинулась записываться, а там до июня все занято!!!
к медсестре своей подойти, тысячу рублей ей в карман и она всё сделает)
не знаю кто у нас медсестра и где ее искать))) я в этой поликлинике была 1 раз у нашего врача год назад!)) до этого мы в другую ходили. и наш участковый педиатр сейчас в отпуске до июня.
Нам заведующая сказала вот как позвоню вам, что вы зачислены, у вас будет 21 день, чтоб пройти комиссию и прийти в сад. Если не придете, уберут из очереди, как отказавшихся. Спросила ее, а можно ли хотя б с сентября начать, а то летом вдрг куда уедем… на что она мне ответила-отдыхайте до июня, а потом в сад, если не хотите поьерять место)))
тааак… по ходу завтра придется туда тащиться и узнавать насчет сентября…
Прогимназия 1, в народе «Солнышко»))
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама