Коляска.

Наконец-то прилетела моя красавица.

Не описать словами, насколько моя любовь сильна к ней. Какая она маневренная и легкая в эксплуатации.

Совсем скоро доставят зимний комплект, а после рождения куплю еще одну Stokke Trailz Коляска.

Коляска.

Коляска.Коляска.

1
531

Комментарии

17
Ваш комментарий

Красивая))) но только для отличных дорог)))

Ответить

они крутые! но очень дорого! у нас 70 стоит где-то (

Ответить
Да, очень дорогие ( С зимним комплектом в 97 тысяч обошлась, а что делать… (
Ответить
У нас еще на сайте видела продают типа аналог стока. 35 стоит 2 в 1 как я поняла. Ну я думала думала и что-то не рискую аналоги всякие брать. Возьму классику за 20. Тем более говорят дети до 3 лет в колясках не ездят и она в 2 уже впринципи не нужна…
Ответить
Я ее видела ) Знакомая девушка купила в дочках-сыночках, честно, внешне разницы не увидела, кроме надписи Stokke и Dsland. Но запах от нее был… Сейчас она ее уже катает и запах выветрился.
Ответить
Да по виду разницы там я тоже не увидела даже по моему цвета одинаковые ) а запах это плохо-материал вредный значит (
Ответить
Классная
Ответить
Спасибо
Ответить

очень красивая)как называется? и весит?

Ответить
Stokke Xplory, весит 13 кг.
Ответить
На нашу очень похожа)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама