Не знаю как правильно обьяснить даже… Когда сажусь, болит косточка, самая нижняя точка позвоночника, копчик возможно, она стала выпирать, раньше этого не ощущалось, что это может быть?
Не знаю как правильно обьяснить даже… Когда сажусь, болит косточка, самая нижняя точка позвоночника, копчик возможно, она стала выпирать, раньше этого не ощущалось, что это может быть?






Комментарии
4После родов пройдет...