Делали сегодня контрольное узи вод. Испытала на себе все прелести бесплатной медицины. Аппарат доисторический, пока смотрели, ругались, что не видно ничего. Сначала смотрела завотделением гинекологии. Намерила сначала 140 ИАЖ, потом 100, потом говорит, сейчас другой врач еще придет посмотрит. Пришел Высочинский, намерил 69. Еще меньше, чем было при поступлении. Еще и ребенка стал смотреть, хотя он не специалист в этом. Сначала долго не видел мозжечок, потом долго не мог найти мочевой пузырь, потом сосуды какие-то не понравились ему… в общем я там наслушалась всего, чуть прямо там не разревелась. В итоге они сказали, нужно ехать завтра в роддом делать узи на аппарате экстракласса и проверять есть ли у плода пороки развития. Блин я скрининг неделю назад прошла, какие пороки… первый скрининг тоже идеальный был. А эти вдвоем при мне обсуждали, то форма головы у малышки не такая, то вроде по размеру отстает, то сердце не так бьется. Я еле вышла из этого кабинета. Как можно при беременной женщине такие вещи грворить, что я теперь думать должна до завтра. Сижу теперь реву, страшно за малышку. Очень боюсь и не знаю, что делать.


Комментарии
12Анечка не слушай их, если до этого все хорошо было, то и сейчас все норме будет))) у меня подруге так же наговорил узист что у ребенка асиметрия тела, руки и ноги разной длины, дебил одним словом! Сделала у другого все хорошо))) я конечно тоже мнительная очень и понимаю твоё состояние ((( но ты держись, все хорошо будет!!! все с твоей принцессой хорошо
Саберулинна хороший врач узист, не переживай все будет хорошо!!!!
ага лучше бы они вообще молчали
держитесь всё будет хорошо