Я сама себе его прописала и колола(цистит очень мучал постоянно)в общем я после него забыла что такое цистит уже больше чем на 5 лет.отрицательных моментов никаких в моем случае не было!
у меня все норм, кроме заложенности ушей легкой было, но как закончили все прошло! ребенку тоже в инфекционке давали! я паниковала что побочкти до глухоты, но врачам пофиг и тьфу тьфу обошлось
Комментарии
10Мне в детстве кололи, все нормально было.
у меня все норм, кроме заложенности ушей легкой было, но как закончили все прошло! ребенку тоже в инфекционке давали! я паниковала что побочкти до глухоты, но врачам пофиг и тьфу тьфу обошлось
Мне кололи в гинекологии при воспалении, нормально всё, только болючий очень.
Обычный антибиотик, мне кололи, выздоровела
Наша массажистка глухая с детства из-за него.
мне кололи давно, все обошлось.