Сына заболел, ну и я туда же, насморк, состояние отвратное. Срок маленький и пить из таблеток не желательно, напомните мне чем лечится из народных средств.
Сына заболел, ну и я туда же, насморк, состояние отвратное. Срок маленький и пить из таблеток не желательно, напомните мне чем лечится из народных средств.






Комментарии
18мед. малина, лимон. можно ромашковый чай. молоко и мед+немного сливочного масла молоко будет мягче питься. поправляйся муж тоже вчера сопливил заставила арбидола поглатать вроде прошло. а меня так как то немного насморк
малина, мед, лимон,