пару дней назад звонил бывший. на сввдьбу приглашал. после общения с ним впала в истертчное состояние. Ну почему после меня они все женяца? Решила поднять себе настроение, пошла в парикмахерскую подстриглась. волосы были на 10см ниже лопаток сделала каре с удлинением. Обчекрыжили меня так что в зеркало боюсь смотреть! подняла, блин, настроение...
Позавчера малая первый раз закатилась. ударилась сильно. Как же я перепугалась.Малая стала слвершенно не управляемая. Не слушается; дерется, кусается, деток других обижает. как ее в норму привести? дайте совет, может у кого так было.






Комментарии
14