Девочки, обгорел нос под солнцем....

Девочки, обгорел нос под солнцем....Что теперь с этим можно сделать?

Мажу молочко после загара ( успокаивающее) не помогает… Раздражает красный нос...Девочки, обгорел нос под солнцем....

1130

Комментарии

11
Ваш комментарий
Когда в Египте обгорела мне Пантенол и гель Алоэ вера хорошо помог… И обезбаливает и красноту снимает. Они в местной аптеке продаются или в аптеке при отеле, но там дороже…
Ответить
Спасибо, придется искать аптеку…
Ответить
Или еще как вариант, в местных супермаркетах купите йогурт натуральный, без добавок, раз сметаны у них нет)) Мне тоже помогали такие масочки
Ответить
Спасибо!
Ответить
пройдёт, потерпите.
Ответить
Когда? Как долго он проходит?
Ответить
я как то давно в солярии обгорела, дня 4 лицо краснющее было, пантенолом мажьте, кремом детским, потом кожа может облазить, это же ожог
Ответить
Тональником его
Ответить
Не взяла тональник… Мы в Турции
Ответить
Лишь бы не облез )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама