Девочки, помните была запись у меня про сессию… Так вот Академ мне не дали, но я все сдала собственным усилиями, не проплачен не один экзамен, можно сказать сессия закрыта
Спасибо вам еще раз
Девочки, помните была запись у меня про сессию… Так вот Академ мне не дали, но я все сдала собственным усилиями, не проплачен не один экзамен, можно сказать сессия закрыта
Спасибо вам еще раз


Комментарии
2круто-то как!!!!!