Вообщем начала перестировать детские вещи и появилось кучу вопросов, основные из них:
1. Стирать или не стирать боковую защиту на кроватку?
Купила комплект в кроватку. Ну наволочки и пододеяльники все снимаются с ними все и так понятно. А вот как быть с защитой? внутри холофайбер, стирать вручную или можно в машинке? Боюсь что руками нормально не выполощу. И нужно ли ее гладить?
2.Стирка пеленок непромашек и глажка?
У меня фирмы габби с одной стороны хлопок с другой клеенка. Я так понимаю гладить такие пеленки нельзя? Пленка ж поплавится? или я ошибаюсь? Девочки кто что с ними делает?







Комментарии
14Стирала боковушки и после покупки в машинке на ручном режиме, непромокайку с утюга паром обдала но не гладила
защиту стирала руками. побоялась в стиралке.
клеенку просто постирай и все. как только снимешь с балкона сложи ее аккуратно и разровняй, она потом гладенькая будет. гладить ее не стоит.
2. Стирала и гладила потом с хлопковой стороны. Все ок!!!
+1
1. У защиты не снимается верхняя часть? Я б все равно хоть в руках постирала.
2. У меня такие пеленки-клеенки, название не помню. Я глажу с хлопковой стороны- все норм. С обратной стороны действительно гладить нельзя.
я всё в машинке стирала. но с боковушками как повезет. могут внутренности сбиться