подскажите

Девочки, кто сидел на эутироксе или

дексаметазоне всю беременность

, когда перестали принимать.Ходила на прием, один эндокринолог сказал пить непереставая, второй бросить с 36 недели, гинеколог ничего вразумительного не говорит.Спасибо за ответы.

208

Комментарии

10
Ваш комментарий

конечно, не переставая! я пью и буду пить дальше, это ведь гормон. не знаю, как вам, а мне без него нельзя.

Ответить

обе беременности на эутироксе, не переставала принимать, через месяц сдать кровь на гормоны(после родов) и снова к эндокринологу для коррекции дозы)

Ответить
Спасибо, в роддоме его тоже принимать? А на грудное молоко он не влияет?
Ответить
я в роддом забыла взять, мне там прямо дали.На молоко всё влияет.Малышу возьмут на гормоны тоже.Я первую прекратила кормить по настоянию эндокринолога, у неё взяли кровь и гормоны были не в норме.Но дело не в лекарствах, а в самой болезни.
Ответить
Буду иметь в виду, спасибо.
Ответить
лучше бы конечно всю беременность наблюдаться у хорошего эндокринолога, он вам всё объяснит подробно, я просто в другом городе тогда жила, здесь не порекомендую такого
Ответить
Я пью эутирокс. Пила по 50, сейчас 75. Все б и потом тоже пить.
Ответить
А при грудном вскармливании его можно принимать?
Ответить
да. найдите хорошего эндокринолога.
Ответить
Гинеколог вам и не скажет, вам нужно найти хорошего эндокринолога
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама