Лечение зубов во сне. Препарат Севоран.

Привет всем. Столкнулись с такой проблемой как лечение зубов. Внизу кое как вылечили зубы, сколько мы прошли уже больниц… Начали мы конечно же с поликлиника к которой прикреплены… вот оттуда нам и поселили страх. Потом лечились еще в 2х клиниках, на естественно уже платно. Теперь встал вопрос лечить на верху… Почитала про закись азота, подумали а почему бы и нет… Поехали в клинику «Практик» на Ленина,16 Там рай для детей, ребенок не дрожит в ожидании стоматолога, а играет на площадке, в автоматы, в общем все круто, расслабился, думали но вот теперь то у нас получится. Зашли к врачу, детское кресло, все яркое, монитор с мультиками, все для самых маленьких, и вот посмотрели наши зубки, вердикт на верху 3 зуба лечить, 4 под вопросом и самое для меня шокирующее, внизу леченный зуб-удалять. Он воспалился и шатается, сохранить не получится. Пошли к хирургу дергать под маской закись азота, в итоге он не смог ей дышать, нив какую. Так и ушли мы ни с чем(((( предложили нам услугу, лечение во сне, т.е. под наркозом, препаратом Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2154

Комментарии

19
Ваш комментарий
Анна, вы в итоге решились на процедуру? Как все прошло?
Ответить
@Любовь 
присоединяюсь к вопросу? лечили зубки под наркозом?
Ответить
Сыну удаляли аденоиды с таким наркозом. Все прошло хорошо. Анастезиолог, естественно, присутствовал на операции.
Ответить
тут тоже присутствует обязательно.
Ответить
Значит не волнуйтесь.
Сын даже не знал, что ему операцию сделали.
Ответить

В клинике есть анестезиолог? Если да, то препарат Севоран-отличный, это газ, только намного современней закиси азота.

Ответить
да конечно, анестизиолог обязательно там.
Ответить
Тогда особо повода для волнения нет, наркоз таким препаратом детям в большинстве своем и проводят, переносят они его отлично.
Ответить
Мой стоматолог говорит, что это очень опасно ⚠, так как никто не может предсказать как наркоз повлияет на ребенка!!!
Ответить
Показать все ответы
++++ после наркоза обычно происходит скачок в развитии вперед или (самое страшное ) назад
Ответить
А нужно от ох вообще лечить? Болят что-ли?
Ответить
3 зуба с пульпитом, лечить конечно нужно. Под этими же молочными зубами сидят постоянные, как мне врачи говорили чтобы их не поразить, да и если не лечить они же разрушаются. А внизу да. болели, плакал.
Ответить
Нам с укольчиком лечили, сначала десну заморозили, потом туда укол сделали и все, если не получается так и если малыш здоров, делайте под наркозом
Ответить
ага так мы тоже начинали)))) у него подсознательно где то глубоко истерический страх, он весь в меня, я такая же была. Вот именно все перепробовали и разные больницы(((
Ответить

Нам тоже предлагали наркоз, но, ттт, обошлись без него. Мы год серебрили зубки и видимо дырочки уменьшились немного, а вот недавно без проблем под мульт сделали.

Ответить

знаю взрослых, которые так лечат) про деток не слышала, но, наверное, согласилась бы, если бы у моей была необходимость в лечении

Ответить
у нас другого выхода нет, две ночи не сплю все думаю, трясет меня.
Ответить
это ведь газ, пока поступает, человек спит. я думаю ничего страшного. зато ребенок дергаться и нервничать не будет. там же квалифицированный анестезиолог рядом будет стоять.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама