и я задумываюсь какое средство купить дочке от комаров, мошек, клещей и прочей дряни, так как мы очень очень часто бываем и будем на природе.советуйте девочки
нас реально спасает обычный ванилин в пакетике, разведенный в 100 мл воды. Это я наливала в бутылку с пульверизатором, и брызгала дочу и себя. Хотите верьте, хотите нет..
Честно, уже не помню! С дочкой пришли к нему к 2-м годам! Раньше не так просто его найти было! Но вот москитол нас не спасал! А пикником всей семьей брызгаемся и нормально! Не лезут!
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
19Я спрей какой то брызгала, не помню название. но он был с 3х лет, поэтому брызгала только коляску и ноги, тело спреем для детей от года.
у нас гардекс
нас реально спасает обычный ванилин в пакетике, разведенный в 100 мл воды. Это я наливала в бутылку с пульверизатором, и брызгала дочу и себя. Хотите верьте, хотите нет..