Подскажите стишок на статус…
Поздравляю!!! Сразу сам пошел или у опоры?
как круто!!! Поздравляю!!! Ну теперь держись мама))))ранний какой мальчуган))))
у меня дочка тоже так пошла — в 9 месяцев и 4 дня
песенку топает малыш припев
Комментарии
11Поздравляю!!!
Сразу сам пошел или у опоры?
как круто!!! Поздравляю!!! Ну теперь держись мама))))ранний какой мальчуган))))
у меня дочка тоже так пошла — в 9 месяцев и 4 дня
песенку топает малыш припев