девочки расскажите подробно как каши малышам делаете? сварить, как обычно, а потом в блендере или как?
моя уже кушает так… не измельчаю))))
я даю коробочные))) хайнц и нестле) так гречку давала обычную не перемолотую, но это пару раз
я покупаю хлопья и в сухом виде их измельчаю в блендере (0,5 стакана хлопьев на одну порцию каши), а потом варю, как обычную кашу (молоко с водой 50/50 — 1 стакан, немного сахара, и измельченные хлопья)
я в кофемолке молола (допустим гречку ) а потом варила ее… но мне так все это надоело делать) теперь покупаю… на вкус не чем не хуже)
Комментарии
9моя уже кушает так… не измельчаю))))
я даю коробочные))) хайнц и нестле) так гречку давала обычную не перемолотую, но это пару раз
я покупаю хлопья и в сухом виде их измельчаю в блендере (0,5 стакана хлопьев на одну порцию каши), а потом варю, как обычную кашу (молоко с водой 50/50 — 1 стакан, немного сахара, и измельченные хлопья)
я в кофемолке молола (допустим гречку ) а потом варила ее… но мне так все это надоело делать) теперь покупаю… на вкус не чем не хуже)