каши

девочки расскажите подробно как каши малышам делаете? сварить, как обычно, а потом в блендере или как?

221

Комментарии

9
Ваш комментарий

моя уже кушает так… не измельчаю))))

Ответить
у вас сколько зубов?
Ответить

я даю коробочные))) хайнц и нестле) так гречку давала обычную не перемолотую, но это пару раз

Ответить
С хлопьев варю и так даю, никакого блендера, и так прекрасно кушает
Ответить

я покупаю хлопья и в сухом виде их измельчаю в блендере (0,5 стакана хлопьев на одну порцию каши), а потом варю, как обычную кашу (молоко с водой 50/50 — 1 стакан, немного сахара, и измельченные хлопья)

Ответить
я забыла про хлопья.=)) надо их попробовать
Ответить

я в кофемолке молола (допустим гречку ) а потом варила ее… но мне так все это надоело делать) теперь покупаю… на вкус не чем не хуже)

Ответить
Да. Но я покупаю гречневые, овсянные или рисовые хлопья. Нордик и мистраль. Они варятся быстрее и помягче, у меня только так ест.
Ответить
Да, варю как обычно на молоке, масло и сахар туда, а потом блендером в чашке
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама