привет девочки, я тут с проблемой, первый день утром сын проснулся и его вырвало(мы в ту ночь его крутили), мы подумали что мы его ночью растрясли и утром его вырвало из за этого(фонтаном прям), прошел день вызвали врача на всякий случай, ну и ребенок капризничал. Врач сказала это интерновирус какой то:((( мазать горло мазью интерфероновой, и свечи в попу или анаферон. В итоге мы что то ей не поверили, думала какой вирус когда рыгает ребенок только ночью, но мазала горло мазью. В итоге предыдущей ночью его снова вырвало и ночью начался понос как каша. Целый день ходит нормально, вот ночью только и рвота и понос:( и только что его вырвало опять, фонтаном и пукает часто ночью(газообразование) капеец короче:( кому верить? Может у нас инфекция какая то? Но отмечу что днем все ок, ребенок бесится, прыгает и болтает! Вот только ночью, у кого так было?






Комментарии
18если вы мажете горло только на ночь, то это аллергическая реакция на мазь, согласна что необычная, но в наше время все бывает.вас врач не предупредила что эта мазь часто дает аллерг.рекцию, у нас тоже пошла аллергия на нее в виде сильнейшего сухого кашля, дочь кашляет после нее весь день не останавливаясь
вполне возможно… можете к др врачу сходить.
у нас в прошлом году летом был понос а потом кашель начался. педиатр в поликлинике сказала это энтеровирус. я не поверила, как это понос и кашель. пошла к нашему платному педиатру, а она прям точно такой же диагноз поставила
у нас так и было, рвало первые несколько дней только ночью, списывали все на кефир, а потом уже и понос появился(( пили энтерофурил от поноса и мотилиум от рвоты