Архивная запись

Врач сказала сейчас такой вирус! Рвет по ночам :(

привет девочки, я тут с проблемой, первый день утром сын проснулся и его вырвало(мы в ту ночь его крутили), мы подумали что мы его ночью растрясли и утром его вырвало из за этого(фонтаном прям), прошел день вызвали врача на всякий случай, ну и ребенок капризничал. Врач сказала это интерновирус какой то:((( мазать горло мазью интерфероновой, и свечи в попу или анаферон. В итоге мы что то ей не поверили, думала какой вирус когда рыгает ребенок только ночью, но мазала горло мазью. В итоге предыдущей ночью его снова вырвало и ночью начался понос как каша. Целый день ходит нормально, вот ночью только и рвота и понос:( и только что его вырвало опять, фонтаном и пукает часто ночью(газообразование) капеец короче:( кому верить? Может у нас инфекция какая то? Но отмечу что днем все ок, ребенок бесится, прыгает и болтает! Вот только ночью, у кого так было?

977

Комментарии

18
Если вирус, то лучше дать арбидол
Ротовирус, было так. Энтерожерминой лечили, и молочку пока не давайте.
Энтережерминой это что?
Полезные ьактерии, в аптеке. Энтерожермина

если вы мажете горло только на ночь, то это аллергическая реакция на мазь, согласна что необычная, но в наше время все бывает.вас врач не предупредила что эта мазь часто дает аллерг.рекцию, у нас тоже пошла аллергия на нее в виде сильнейшего сухого кашля, дочь кашляет после нее весь день не останавливаясь

Мы с рождения ею пользуемся, всегда нормально было. И мазь мы мажем три раза в день

вполне возможно… можете к др врачу сходить.

у нас в прошлом году летом был понос а потом кашель начался. педиатр в поликлинике сказала это энтеровирус. я не поверила, как это понос и кашель. пошла к нашему платному педиатру, а она прям точно такой же диагноз поставила

Ротовирус у вас. Энторофурил в сиропе, полисорб и диета.
А что такое ротавирус
Тоже самое, что и энтеровирос, только по простому, в общем кишечка занесенная руками в организм или с продуктами
странная болезнь, почему рвет и поносит только ночью, обычно если кишечная инфекция то это происходит круглыми сутками
Нууу, бесит уже:(( днем ходит как здоровый, а ночью рвет:(
Энтеровирус

у нас так и было, рвало первые несколько дней только ночью, списывали все на кефир, а потом уже и понос появился(( пили энтерофурил от поноса и мотилиум от рвоты

Мы тоже думали что от молока
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама