Скачала тут с одного сайта инстукцию по похудению. Почитала и… стало мне плохо. Не смогу я так… видать, не судьба мне похудеть с такими-то инструкциями)))
Пару цитат
«Можно ли хоть иногда булочки и джем?
Забудьте вообще, что эти продукты существуют. Убедите себя, что они вредны так же как ртуть или мышьяк.»
«Можно ли сахар заменить медом?
Мед вообще лучше употреблять только в «медицинских целях». А про сахар забудьте. Считайте, что это г е р о и н»


Комментарии
11прочитайте про систему -60 и будет вам и мед и сахар, но до 12))))
а жить тогда зачем? если нельзя побаловать себя вкусной едой.
Плюсую
Нормально, чо