Про очередь в сад

Девоньки, просвятите меня, темную....

первого сына ставила на электронную очередь в 2012 году, сейчас вот поставила вторую...

вопрос — подтверждать идти надо получается только мелкую? еще я там с приоритетами напутала — можно ли самой поправить или только заведующая садиком может?

188

Комментарии

5
Ваш комментарий

лучше сходить в сад

Ответить

самой приоритет не исправить

Ответить

сходите в сад и вам подвердят и все исправят

Ответить
+++++
Ответить
ага, спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама