Девоньки, просвятите меня, темную....
первого сына ставила на электронную очередь в 2012 году, сейчас вот поставила вторую...
вопрос — подтверждать идти надо получается только мелкую? еще я там с приоритетами напутала — можно ли самой поправить или только заведующая садиком может?


Комментарии
5лучше сходить в сад
самой приоритет не исправить
сходите в сад и вам подвердят и все исправят