Подскажите пожалуйста кто сотрудничал с фирмой «ПУГОФКИН»это не лохотрон, не мошенники, напишите пожалуйста отзывы о них!!! за раннее спасибо!
Подскажите пожалуйста кто сотрудничал с фирмой «ПУГОФКИН»это не лохотрон, не мошенники, напишите пожалуйста отзывы о них!!! за раннее спасибо!


Комментарии
27Девочки заказала вещи 29.03.19 ,3 костюма, через Инстаграм на пугофкиншоп, пришло 15.04.19 полное не соответствие товара на страничке, видимо шьют в подвале, гавно, ширпотреп! Не стала отправлять, т.к деньги они не вернут! Это обман, мошенники! Не в коем случае не заказывайте! Это лохотрон!
Почему не вернут? По закону, если у них нет памятки о возврате, срок возврата товара увеличивается до трех месяцев.
Заказывала костюм, получила 13.03.2019 и осталась в шоке ?Он вообще не как на фотографии которую предоставляют и к тому же размер большой оказался ? ♀️Девочки не стоит заказывать в данном интернет-магазине возвращать деньги никто в данном заведении не хочет ссылается на долгое оформление и экспертизу ?Предлагает обмен который после этого костюма не нужен! Берегитесь заказывая тут, общение и разбирательство будет ооочень долгое? ? ♀️
ДЕВОЧКИ, ЭТО МОШЕННИКИ!!! ЗАКАЗАЛА ПРОДУКЦИЮ — НИ ДЕНЕГ, НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА… НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ КАК Я...
У них я заказывала летом в том году: все пришло красивенькое, аккуратное, в срок и хорошего качества. Подумала, что отличный магазин, буду заказывать еще! Заказала платье на теперь еще 7 марта 2017 и сразу же оплатила. Сегодня 30 марта, а заказ до сих пор не отправлен. Звоню им- никто не отвечает. Написали мне смс, что, мол, сегодня отправят 1-ым классом. Это же они мне пообещали при разговоре по телефону 28 марта. Целый день им звоню, меня просто игнорят, никто не берет трубку. Похоже, ни денег я своих не увижу, ни платья. Мутная контора. Девочки, не связывайтесь! Похоже, в этот раз меня развели, как лошару.
Ульяна много вещей заказали? Напишите, пришло Вам или нет
С месяц назад заказывала на пугофкине, задержка была небольшая на границе сказали, пришло 2 из 3 заказанных, деньги вернули за непришедший товар через несколько дней. Планирую еще заказ.
Спасибо, конечно, но я уже нашла гораздо дешевле)
Спасибо
Здравствуйте вы сделали заказ с этого сайта или нет? А то я просто сама на него наткнулась и тоже хочу заказать, но первый раз делаю на таких сайтах заказ и где мошенники не могу понять?
здравствуйте, нет я не делала, не решилась))