Девочки,кто заказывал вещи из инета фирма "Пугофкин"

Подскажите пожалуйста кто сотрудничал с фирмой «ПУГОФКИН»это не лохотрон, не мошенники, напишите пожалуйста отзывы о них!!! за раннее спасибо!

6760

Комментарии

27
Ваш комментарий

Девочки заказала вещи 29.03.19 ,3 костюма, через Инстаграм на пугофкиншоп, пришло 15.04.19 полное не соответствие товара на страничке, видимо шьют в подвале, гавно, ширпотреп! Не стала отправлять, т.к деньги они не вернут! Это обман, мошенники! Не в коем случае не заказывайте! Это лохотрон!

Ответить
@Текаева Зарина 

Почему не вернут? По закону, если у них нет памятки о возврате, срок возврата товара увеличивается до трех месяцев.

Ответить

Заказывала костюм, получила 13.03.2019 и осталась в шоке ?Он вообще не как на фотографии которую предоставляют и к тому же размер большой оказался ? ♀️Девочки не стоит заказывать в данном интернет-магазине возвращать деньги никто в данном заведении не хочет ссылается на долгое оформление и экспертизу ?Предлагает обмен который после этого костюма не нужен! Берегитесь заказывая тут, общение и разбирательство будет ооочень долгое? ? ♀️

Ответить

ДЕВОЧКИ, ЭТО МОШЕННИКИ!!! ЗАКАЗАЛА ПРОДУКЦИЮ — НИ ДЕНЕГ, НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА… НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ КАК Я...

Ответить

У них я заказывала летом в том году: все пришло красивенькое, аккуратное, в срок и хорошего качества. Подумала, что отличный магазин, буду заказывать еще! Заказала платье на теперь еще 7 марта 2017 и сразу же оплатила. Сегодня 30 марта, а заказ до сих пор не отправлен. Звоню им- никто не отвечает. Написали мне смс, что, мол, сегодня отправят 1-ым классом. Это же они мне пообещали при разговоре по телефону 28 марта. Целый день им звоню, меня просто игнорят, никто не берет трубку. Похоже, ни денег я своих не увижу, ни платья. Мутная контора. Девочки, не связывайтесь! Похоже, в этот раз меня развели, как лошару.

Ответить
@Ульяна 

Ульяна много вещей заказали? Напишите, пришло Вам или нет

С месяц назад заказывала на пугофкине, задержка была небольшая на границе сказали, пришло 2 из 3 заказанных, деньги вернули за непришедший товар через несколько дней. Планирую еще заказ.

Ответить
Добрый день, девочки вот на сайте фабрика моды при 100% предоплате я делала заказ и пришло все довольно быстро и товар качественный, а вот именно на «пугофкин» сайте я что-то сомневаюсь…
Ответить
Показать все ответы
@наталья 

Спасибо, конечно, но я уже нашла гораздо дешевле)

Ответить
@Елена 
Скижите где нашли? Плиииз
Ответить
@Симка 
https://vk.com/id350475863 это посредник, я у неё уже несколько раз заказывала, качество отличное, цены-шикарные и быстро!!! за неделю приходит заказ))))только у неё не только ФМ, поищите в альбомах ФМ.цену спрашивайте, там почти нигде не написано.
Ответить
@Елена 

Спасибо

Ответить
@наталья 
по-сравнению с «пугофкиным» очень дорого…
Ответить
а какой именно сайт? их 2
Ответить
Показать все ответы
Ну да. По 100 процентной предоплате лучше сначала отзывы реальные найти. А то не будет ни денег ни заказа
Ответить
ищу, не могу наити, везде тишина
Ответить
@Светлана Слабунова 

Здравствуйте вы сделали заказ с этого сайта или нет? А то я просто сама на него наткнулась и тоже хочу заказать, но первый раз делаю на таких сайтах заказ и где мошенники не могу понять?

Ответить
@Татьяна 

здравствуйте, нет я не делала, не решилась))

Ответить
@Светлана Слабунова 
Я заказывала… Всё понравилось. Заказала 3 вещи-выставили счёт-оплатила.Потом позвонили сказали одного костюма нет-вернули денежки на карту. Посылка пришла за 11 дней. (тоже первый раз боялась заказывать)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама